Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

Версия для слабовидящих

Администрация Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

Новости

24.12.2019 11:16 Просмотров: 0 Поздравление с Новым 2020 годом и Светлым Рождеством Христовым!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ !

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Добрым словом вспомним уходящий старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый. Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью. Искренне желаю вам мира и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствуют удача и успех! Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, и жизнь наполнится любовью, добротой и светом! Доброго здоровья вам и вашим родным и близким, семейного благополучия и счастья в новом году!

С уважением, Глава муниципального образования Пречистенского сельского поселения Т.А.Смирнова



 

24.12.2019 10:00 Просмотров: 0 Пиротехника – не игрушка!!!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области информирует.
Пиротехника – не игрушка!!!
С приближением Новогодних праздников торговые прилавки заполнены пиротехникой. Фейерверки, петарды, ракеты, другие взрывающиеся и стреляющие “игрушки” всегда притягивают к себе внимание людей и раскупаются и взрослыми, и детьми. Неумелое и неправильное использование пиротехнических изделий, нарушение правил пожарной безопасности приводит к пожарам, термическим ожогам, различным травмам, получаемых людьми от этих забав. Любое пиротехническое изделие имеет потенциальную опасность возгорания или получения травмы. Поэтому безопасность при их применении в первую очередь зависит от человека. При покупке пиротехнических изделий обязательно ознакомьтесь с инструкцией, она должна быть у каждого изделия на русском языке. Каждое подобное изделие должно иметь сертификат соответствия, в котором указывается класс опасности. Проверьте срок годности изделия. Его устанавливает сам производитель, и никто не имеет права продлить этот срок. Обязательно проверьте, не нарушена ли упаковка, не имеет ли повреждений само изделие (корпус, фитиль). Чтобы обезопасить себя от травм при использовании пиротехники, необходимо строго следовать инструкции по применению, в которой также указывается возрастной критерий лиц, допускающихся к использованию того или иного изделия. Никогда не пользуйтесь самодельными пиротехническими устройствами!!! Запомните, неумелые действия с пиротехникой могут привести к уничтожению имущества, к травматизму и к гибели людей.
28.11.2019 11:05 Просмотров: 0 Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные ор--++ганы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи ССТУ, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

 

Подробнее>>>

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

 

© Администрация Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(48166) 2-63-19 тел./факс.: 8 (48166) 2-63-19
E–mail: dobrino_dux@mail.ru
Почтовый адрес: 216236, Смоленская область, Духовщинский район,
д. Добрино, ул. Школьная, д. 1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!